Решите. 4877070 - (29651000 х 3725 + (28880100 - (10010 - 5920) х 7060 : 100) х609

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:38
    0
    4877070 - (29651000 х 3725 + (28880100 - (10010 - 5920) х 7060 : 100) х609=

    1) 10010 - 5920=4090

    2) 4090 х7060=28875400

    3) 28880100 - 28875400=4700

    4) 4700 х7060=33182000

    5) 33182000:100=331820

    6) 29651*10³х3725=110449975000

    7) 110449975000+331820=110450306820

    8) 110450306820 х7060=78015166149200

    9) 78015166149200:609=128103721099

    10) 4877070 - 128103721099=-128098844029