Выбери два выражения, найди их значения. сделай проверку. 863 х86; 3972 х24; 678 х806; 836 х609

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:32
    0
    863*86=74218 74218:86=863

    3972*24=95328 95328:24=3972
  2. 20 января, 23:31
    0
    863*86=74218

    74218:86=863

    3972*24=95328

    95328:24=3972