За 2 дня рабочие сделал 76 деталей Сколько деталей он изготовил за 5 дневную рабочую неделю при такой же производительностью труда?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:08
    0
    1) 76:2=38 (дет) - за один день

    2) 38*5=190 (дет) - за 5 дней