7 часов 3 минуты 12 секунд разделить на 16

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:26
    0
    7 ч 3 м 12 с=7*24*60+3*60+12=10272 с

    10272/16=642 с

    642 с=10 м 42 с
  2. 21 января, 01:26
    0
    7 часов-25200 секунд

    3 минуты-180 секунд

    25200+180+12=25392 секунды

    25391:16=1587