Решить уравнение 6.35: (7.6-*) = 1.25

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:55
    0
    6,35: (7,6-х) = 1,25

    7,6-х=6,35:1,25

    7,6-х=5,08

    х=7,6-5,08

    х=2,52

    Ответ: 2,52