Найдите значение выражения:

sin 11 П/6

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:27
    0
    Sin (11π/6) = sin (12π/6) - (π/6)) = sin (2π-π/6) = sin (-π/6) = - sin (π/6) = - 0,5