7 в квадрате (2) умножить на 1000

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:38
    0
    7^2 • 1000 = 49 • 1000 = 49000
  2. 22 июня, 04:07
    0
    Будет 49000

    7*7=49

    49*1000=49000