Помогите решить уравнения x-4,3=-2,1; зет минус одиннадцать восемнадцатых получится минус пять шестых; четыре целых одиннадцать пятнадцатых плюс игрик получится две целых семь двенадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:32
    0
    Х-4,3=-2,1 х = - 2,1 + 4,3=2,2

    z - 11/18 = - 5/6 Z = - 5/6 + 11/18 Z = - 15/18 + 11/18 = - 4/18 = - 2/9

    4 11/15 + y = 2 7/12 y = 2 7/12 - 4 11/15 y = 2 48/60 - 4 44/60

    y = 2 48/60 - 3 104/60 = 1 56/60 = 1 14/15
  2. 14 февраля, 19:28
    0
    Х-4,3=-2,1

    х=-2,1+4,3

    х=2,2

    2,2-4,3=-2,1

    -2,1=-2,1