Выполните сложение десятичных дробей 6,3+2,5+0,7 Следуйщии пример 9,2+3,3+1,6 И последний 0,1+9,9 + 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:26
    0
    Ответы:

    6.3+2.5+0.7 = 9.5

    9.2+3.3+1.6=14.1

    0.1+9.9+1.5=11.5
  2. 1 февраля, 09:12
    0
    6,3 + 2,5 + 0,7 = (6,3 + 0,7) + 2,5 = 7 + 2,5 = 9,5

    9,2 + 3,3 + 1,6 = 12,5 + 1,6 = 14,1

    0,1 + 9,9 + 1,5 = (0,1 + 9,9) + 1,5 = 10 + 1,5 = 11,5