Найдите периметр квадрата со сторонами 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:05
    0
    P=5*4=20 (см)

    Ответ: 20 сантиметров.
  2. 1 июня, 08:20
    0
    5*4=20 см вот так

    Ответ20 см