Решите пример: (176+692) •5

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:31
    0
    (176+692) •5+4340

    1) 176+692=868

    2) 868*5=4340

    Ответ: 4340
  2. 18 марта, 19:39
    0
    (176 + 600) •5 = 868• 5 = 4340