Длина прямоугольника = 9 см

Ширина-?

P = 72 см

Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:59
    0
    Формула площади прямоугольника = a*b ответ: 72*9=648
  2. 1 апреля, 09:54
    0
    72:2-9=27 ширина

    27*9=243 площадь