64-х=91/7

Х+49=4528*4

55+Х=4352-2398

Х-85=350+150

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:09
    0
    64-х=91/7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    Х+49=4528*4

    Х+49=18112

    Х=18112-49

    Х=18063

    55+Х=4352-2398

    55+Х=1954

    Х=1954-55

    Х=1899

    Х-85=350+150

    Х-85=500

    Х=500+85

    Х=585