Уравнение: 1) х - 8 = 280 + 2; 2) 64 - х = 91 : 7; 3) х + 49 = 4528 * 4; 4) 55 + х = 4352 - 2398

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:14
    +1
    1) х - 8 = 280 + 2

    х=280+2+8

    х=290

    2) 64 - х = 91 : 7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    3) х + 49 = 4528 * 4

    х+49=18112

    х18112-49

    х=18063

    4) 55 + х = 4352 - 2398

    55+х=1954

    х=1954-55

    х=1899
  2. 12 апреля, 14:45
    0
    Х-8=280+2

    х-8=282

    х=282+8

    х=290

    64-х=91:7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    х+49=4528*4

    х+49=18112

    х=18112-49

    х=18063

    55+х=4352-2398

    55+х=1954

    х=1954-55

    х=1899