В первый день Наташа прочитала 20 страниц книги, во второй день 30. Ей осталось прочитать ещё 50 страниц. Сколько всего страниц в книге? Помогите решить с условием

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:43
    0
    30+20+50=100 (стр.)

    Ответ: 100 страниц в книге.
  2. 13 марта, 12:04
    0
    | день - 20 стр.

    || день - 30 стр.

    Осталось - 50 стр.

    Всего - ? стр.

    20+30=50 (стр.) - за 2 дня

    50+50=100 (стр.)

    Ответ: в книге всего 100 страниц