Выполни деление с остатком 11:3, 22:5, 19:9, 21:8

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:08
    0
    11:3=9 (ост. 2) 22:5=4 (ост. 2) 19:9=2 (ост. 1) 21:8=2 (ост. 5)
  2. 4 марта, 08:45
    0
    11:3=3 (остаток 2)

    22:5=4 (остаток 2)

    19:9=2 (остаток 1)

    21:8=2 (остаток 5)