Упростите и найди значение выражения (b+4) ² - (b-3) (b+3)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:46
    0
    (b+4) ² - (b-3) (b+3) = b²+16+8b - (b²-9) = b²+16+8b-b²+9 = 8b+25