НОК 15; 45; 225 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:22
    0
    225 = 3 * 3*5*5

    15 = 3*5

    45 = 3*3*5

    НОК (15; 45; 225) = 3*3*5*5 = 225