От двух берегов реки одновременно навстречу друг другу начали плыть дедушка и внук. Дедушка плывёт со скоростью 1 м/с, а внук со скоростью 2 м/с. Они встретились через 12 секунд. Какова ширина реки?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:16
    0
    1) 1+2=3 (м/с)

    2) 12 * 3=36 (м)
  2. 28 июля, 04:26
    0
    36 метров ...