Из города одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля 80 км/час, а велосипедиста 19 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:39
    0
    1. 80*2=160 (км) - расстояние 1 велосепидиста

    2. 19*2=38 (км) - расстояние 2 велосепидиста

    3.38 + 160 = 198 (км)

    Ответ. Расстояние между велосипедистами через 2 часа будет 198 км.