Разность двух чисел равна 529 если к уменьшаемому прибавить 317 А ко вычитаемому 229 то чему будет равна новая разность

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:42
    0
    X-y=529

    x+317

    y+229

    529+317=843

    843-229=614

    Новая разность равна 614.
  2. 17 апреля, 11:25
    0
    529+317=843

    843-229=614

    614-новая разность