Найдите одну из первообразных для функции:f (x) = sin2x

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:18
    0
    F (x) = - 1/2*Cos2x + 5

    F (x) = - 1/2*Cos2x + 1

    F (x) = - 1/2*Cos2x - 5

    F (x) = - 1/2*Cos2x - 15

    F (x) = - 1/2*Cos2x + π

    F (x) = - 1/2*Cos2x - 5π

    Выбирай любую.