Решите урав 5-9x/8-3+5x/4=5-3x/2

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:07
    0
    5-9x-6-10x=20-12x

    -19x-1=20-12x

    -19x+12x=20+1

    -7x=21

    x=-21:7

    x = - 3