1-я бригада может выполнить задание за 36 ч. 2-я бригада за 45 ч. за сколько чясов совместной работы они могут выполнить вместе.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:59
    0
    1) 1/36 + 1/45 = 5/180 + 4/180 = 9/180 = 1/20 общая производительность

    2) 1 : 1/20 = 20 часов при совместной работе