Даны точки a (2 - 4 1) и b (-2 0 3)

а) найдите координаты середины отрезка AB

б) найдите координаты и длину вектора BA геометрия

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:41
    0
    Б) координаты

    |ab| = (-2-2; 0+4; 3-1) = - 4; 4; 2

    Длина

    со стрелкой наверху|ab| = (-4) ^2+4^2=2^2=16+16+4=корень 36=6