Как найти объём ящика длинна 6 ли ширина 2 дм высота 1 дм

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:19
    0
    V=6*2*1=12 дм - Объём
  2. 20 июня, 11:58
    0
    Объем = высота * длину * ширину

    1*6*2=12