Сколько будет 5*257-600+544

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:29
    0
    5*257 = 1285

    1285+44 = 1329

    1329 - 100 = 1229

    (Прибавил 44 и отнял 100 потому, что мне так легче.)

    Удачи