Ленту длиной в 8 м разрезана на 2 куска из которыз один в 4 раза длиннее другого. найти длину каждого куска

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:56
    0
    8:4=2 (1 кусок)

    8-2=6 (2 кусок)

    Вроде так