В вагоне электрички находилось 69 пассажиров. на остановке вышло 23 пассажира и вошло 18 пассажиров. сколько пассажиров в вагоне

,

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:57
    0
    Ответ: В вагоне стало пассажиров: 69 - 23 + 18 = 69 - 5 = 64 пассажира
  2. 25 мая, 06:34
    0
    1) 69-23=46 (п) - после того как 23 вышли

    2) 46+18=64 (п)

    Ответ: в вагоне 64 пассажира.