Первое слагаемое 125, второе 1 1/2. вычислить сумму

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:46
    -1
    125+3/2 = 125*2/2 + 3/2 = 250/2 + 3/2 = 253/2 = 126 1/2 (или 126.5)