Приведите дроби к знаменателю 80 13/40,27/40

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:40
    0
    13/40 = 26/80

    27/40 = 54/80

    это просто
  2. 6 февраля, 19:57
    0
    13/40 = 26/80

    27/40 = 54/80