854:8 с проверкой (3 действия)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:12
    0
    854:8 = (800:8=100) + (54:8=6.75) = 106.75

    Проверка:

    106.75*8 = (100*8) + (6.75*8) = 854