5 целых 380/401+1 целая127/401

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:08
    0
    вообщем не так, если использовать сложение дробей, переводим дробь без целых частей, то получим, 5*401+380=2385/401, а вторая дробь, 1*401+127=528/401, теперь слаживаем, получаем = 2913/401, теперь переводим дробь обратно, получаем, 7 целых 106/401! это 100%