С первого участка собрали 8 кг кабачков а со второго в 2 раза больше Сколько всего килограммов кабачков собрали с 2 участков

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:07
    +1
    8*2=16:2) 16+8=24 кг всего
  2. 29 мая, 07:56
    0
    1) 8*2=16 кг кабачков собрали со второго участка

    2) 16+8 = 24 кг

    ответ: 24 кг кабачков собрали с 2 участков