Программа экзамена содержит 30 вопросов. студент знает 20 из них каждому студенту предлагают два вопроса которые выбираются случайным образом. положительная оценкам ставится в том случае если студент правильно ответил хотябы на один вопрос. какова верочтность успешной сдачи экзамена?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:02
    0
    Всего 30 вариантов из них успешных 20.

    20/30 = 2/3 = 0.7
  2. 12 июня, 17:24
    0
    Смотря что ещё есть закон подлости