2 ручки стоят 24 рубля а карандашей на 4 меньше сколько стоит вся покупка

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:05
    0
    1) 2*24=48 (руб) - стоят ручки вместе

    2) 48-4=44 (руб) - стоят карандаши

    3) 48+44=92 (руб) - вся покупка

    Ответ: 92 рубля стоит вся покупка.