Реши уравнение (200+y) * 3+500=1400

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:02
    0
    Игрек равен сто Игрек равен сто
  2. 14 мая, 03:30
    0
    (200+у) * 3=1400-500

    (200+у) * 3=900

    200+у=900:3

    200+у=300

    у=300-200

    у=100