Найти значение выражения

А) sin83°cos53°-cos83°sin53°=

D) cos3 П/2cos2 П/3+sin3 П/2sin2 П/3=

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:57
    0
    А) sin (83-53) = sin30=1/2

    д) cos (3 П/2-2 П/3) = cos5 П/6