Sin3 П/5*sin7 П/5-cos7 П/5*cos3 П/5

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:24
    0
    Решение:

    sin 3 п/5 * sin 7 п/5 - cos 7 п/5 * cos 3 п/5 = - (cos 7 п/5 * cos 3 п/5 - sin 3 п/5 *

    * sin 7 п/5) = - cos 7 п/5 + 3 п/5 = - cos 10 п/5 = - cos2 п = - 1

    Ответ: - 1