Sin83°cos53°-sin7°cos27°

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:16
    0
    Sin83cos53-sin (90-83) cos (90-53) = sin83cos53-cos83sin53=sin (83-53) = sin30

    sin30=1/2

    Ответ 1/2