1-я бригада может выполнить здание за 36 ч. 2-я бригада за 45 ч. За сколько часов совместной работы они могут выполнить вместе.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:14
    0
    1) 1 : 35=1/35 за 1 час 1 бригадой

    2) 1 : 45=1/45 за 1 час 2 бригада

    3) 1/45+1/35=1/20 будет сделана за час обеими бригадами

    4) 1:1/20=за 20 часов совместной работы будет сделана вся работа