7 одинаковых ручек стоят 56 р. Сколько стоят 9 таких ручек?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:04
    0
    56 : 9 = 8 (р)

    ответ напишешь сам

    удалите я ннеправисделал
  2. 9 мая, 07:04
    0
    1) 56:7=8 (р) - одна ручка стоит

    2) 8*9=72 (р)