Выполнить действия 4-2/3+35/12-21/4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:02
    0
    1) 2/3=2/3

    2) 35:12=2,11/12

    3) 21:4=5,1/4

    4) 4-2/3=3,1/3

    5) 3,1/3+2,11/12=6,25

    6) 6,25-5,1/4=1