99:11 * (3*3) решите с объяснением

+3
Ответы (3)
  1. 10 июля, 00:52
    +2
    99:11•(3•3)=81

    1) 3•3=9
    2) 99:11=9
    3) 9•9=81

    Запомните всегда сначала решаются в скобках "()" потом деление ":" следущее умножение "•" а потом плюс "+" или минус "-"
  2. 10 июля, 01:52
    +5
    Решение:

    99:11 * (3*3) = 81

    1) 3*3=9

    2) 99:11=9

    3) 9*9=81

    Объяснение:

    Первое действие в скобках три умножаем на три будет девять

    Второе действие девяносто девять делим на одиннадцать будет девять

    Третье действие девять умножаем на девять будет восемьдесят один

    Ответ восемьдесят один
  3. 10 июля, 03:17
    +3
    1) 3*3=9

    2) 99:11=9

    3) 9*9=81