Решить уровнение если а = 23.56 - (x+a) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:11
    0
    Это очень легко ... Просто подставляешь а=23 в 56 - (x+a) = 28

    и выходит

    56 - (x+23) = 28

    х+23=28

    x=28-23

    х=5