Решение уравнения: 1-а=130/300+90/300

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:27
    0
    1-а=130/300+90/300

    1-а=210/300

    1-а=7/10

    а=1-7/10

    а=3/10
  2. 23 сентября, 18:18
    0
    Решение:

    1-а=130/300+90/300

    1-а=220/300

    а=1-220/300

    а=80/300

    а=8/30