Реши уравнения и сделай провереу х-296=700+344

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:58
    0
    X-296=700+344

    X-296=1044

    X=1044+296

    X=1340

    S={1340}

    Проверка:

    Вместо Х подставляем 1340

    1340-296=700+344

    1044=1044
  2. 27 марта, 16:45
    0
    Х-296=700+344

    х-296=1044

    х=1044+296

    х=1340

    проверка:

    1340-296=700+344

    1044=1044

    ответ: 1340