Найти призводные y=4^ (-x) * ln^ (5) (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:59
    0
    У'=4^ (-х) ·ln4· (-1) · (ln (x+2)) ^5 + 5 (ln (x+2)) ^4· (1 / (x+2)) ·4^ (-x) = - 4^ (-x) ·ln4· (ln (x+2)) ^5+5 (ln (x+2)) ^4·4^ (-x) / (x+2).