Найдите значение выражения m+|m+n|, если:

m = - 6.29; n = - 3.14

m = - 7.8; n = 17.8

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:03
    0
    1) - 6.29 + |-6.29 - 3.14| = - 6.29 + 9.43 = 3.14

    2) - 7.8 + |-7.8 + 17.8| = - 7.8 + 10 = 2.2