Костюм стоил 890 руб. он подорожал на 1/10 часть. Какова новая стоимость костюма?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:40
    0
    1. 890/10*1=89 (руб) - одна часть

    2. 890+89=979 (руб) - новая стоимость